Команда Motorsports Service добилась успеха на BMW, обутых в шины FederalПосле первой поездки в Австралию на всемирно известную гонку на выносливость Armor All Bathurst 12 Hours команда из Новой Зеландии Motorsports Service Ltd., полную поддержку которой осуществляет компания Federal Tyres, добилась успеха сразу в двух классах – GT и Production.

Metzeler Roadtec Z8 Interact стали лучшими шинами класса Sport Touring по итогам испытаний Motorrad TestCenterНемецкая компания Motorrad TestCenter, сертифицировала Metzeler Roadtec Z8 Interact как шины, обеспечивающие максимальную безопасность на мокрой дороге по сравнению с другими покрышками класса Sport Touring.

Шины Federal прошли аккредитацию Конфедерации австралийского автоспорта Полуслики Federal FZ-201 и FZ-202 с компаундом R Spec были одобрены Конфедерацией австралийского автоспорта (CAMS) для использования в гонках серийных автомобилей – Production Car Racing.

Hercules расширил линейку зимних шин под брендом IronmanНовая шипуемая шина – Ironman Polar Trax предложенная компанией Hercules в 2012 является оптимальным решением для безопасного вождения в экстремальных зимних условиях.

Federal Tyre и команда Conroy Motorsport нацелились на победу в чемпионате Австралии Компания Federal Tyre и австралийская команда Conroy Motorsport во второй раз объединили усилия для участия в гран-при трассы Phillip Island, прошедшем в Виктории в конце мая.

Hercules пополнила линейку Terra Trac шинами с увеличенной глубиной протектораКак заявляет Hercules Tire, новые Hercules Terra Trac D/T – это премиальные, многофункциональные шины, разработанные для применения как на дорожной поверхности, так и за ее пределами.

Volkswagen PQ35 Platform: гольфы на разные ногиТакого еще не было: восемь горячих хэтчбеков, построенных на одной платформе, собрали на «Смоленском кольце».

Компания Federal впервые выступила в роли спонсора гонки Asia Cross-Country Rally 2012Компания Federal впервые выступила в роли спонсора гонки Asia Cross-Country Rally 2012, в рамках которой участники преодолели 1 300 км по территории Таиланда и Камбоджи.
Одному из популярнейших итальянских брендов, выпускающему кованные и литые колесные диски АТР, исполняется 20 лет. В честь этой круглой даты компания решила сделать подарок каждому автомобилисту, желающему укомплектовать свое транспортное средство надежными, прочными, долговечными и эстетичными колесными дисками категории "лакшери".

Зимние шины Federal Himalaya ICEO, которые были впервые представлены в июне текущего года на международной выставке в немецком городе Эссен, превосходят все ожидания по объемам продаж в России.

Новости