Antares - новый крупный игрок на Российском шинном рынке.

234.jpg
     Antares – бренд который находится в производственной базе компании Maxtrek , коллективе амбициозных, энергичных молодых людей заявивших о себе в 2007 году. Именно тогда стартовал на юге Китая, не далеко от Гон Конга совершенно новый завод по производству шин. В основу технологического наполнения было заложено японское оборудование. Компания Bridgestone любезно предоставила свои передовые технологии перспективному предприятию. В основу стратегии компании Maxtrek, а в дальнейшем развитии и нового бренда Аntares, сразу закрадывались требования и задачи по глобальному рынку автошин. 
     Основополагающим вопросом был сразу обозначен вопрос качества, которому на заводе уделяется очень большое внимание, как и за его контролем соответственно. С целью популяризации бренда, политика компании базируется на фундаментальной основе, присущей большинству шинных брендов азиатского происхождения: достойное качество по достойной цене. В соотношении высокого уровня продукции при разумной цене уже четко прослеживается путь и достижение немалых успехов в сложном высоко конкурентном бюджетном сегменте, становящимся всё более популярным на рынке. Завод работает не только непосредственно на родительскую марку, но и получает производственные заказы от сторонних разработчиков. Репутация самого Аntares помимо собственного 100% контроля качества выпускаемой продукции находится под контролем правительства КНР, которое очень тщательно отслеживает деятельность завода. 
     Компанией осуществляется экспорт готовой продукции в значительное количество стран Азии, Европы и Америки. Производственные мощности и собственная научная лаборатория, где разрабатываются новые материалы и дизайн будущих моделей, инновационная техническая база позволяет создавать высококлассные шины Antares для легковых автомобилей, кроссоверов, полноценных внедорожников и микроавтобусов. 
     Продолжая соответствовать сегодняшним очень высоким требованиям к характеристикам как в разработке и производстве летней высокоскоростной но комфортной шине, компания не давно выпустила модель Antares Majoris M5. Модель уже обоснованно заслужившую уважение в различных странах. Отдельным направлением в развитии компании является разработка и производство зимних шин. Зимние шины - это прежде всего Antares GRIP 60 ICE и GRIP 20. Направленный сбалансированный рисунок протектора обеспечивает её хорошими дренажными свойствами, а качественный состав резиновой смеси и точно просчитанный рисунок протектора обеспечивают высокими характеристиками при эксплуатации в сложных дорожных условиях, как на снегу так и на трассе. Удачное сочетание дизайна и конструкции - залог длительной службы покрышки, и здесь технологи компании нашли, пожалуй, оптимальную формулу. 9876.jpgПродолжая свои исследования и разработки шин для вождения в экстремальных дорожных условиях компания подготовила модель GRIP 60 ICE, которую длительно тестировала при низких температурах в Заполярье (Финляндии) зимой 2014 года. В результате этих испытаний, показавших высокие эксплуатационные характеристики шины, все равно было принято решении о доработке шины - изменении резиновой смеси обеспечивающей более высокие показатели, что было реализовано в моделях Antares GRIP 60 ICE и GRIP 20. При производстве стала использоваться новая смесь значительно улучившая эксплуатационные характеристики шины. Это еще больше упрочнило позиции Антарес за лидерство в сегменте ЦЕНА-КАЧЕСТВО.

Назад к списку новостей

Новости