Federal 595RPM: летняя резина для энтузиастов

Federal 595RPMЛетняя шина Federal 595RPM имеет не только особый состав резины, но еще и специальную конструкцию. Покрышки разрабатывались так, чтобы водитель отлично чувствовал себя на любой дороге. Даже если трасса мокрая, резина Federal 595RPM не будет скользить.

Уверенное сцепление с дорогой гарантировано. Шины состоят из мягкой и более твердой резины. Причем мягкая находится внутри, а твердая - по бокам. Именно поэтому сцепление с трассой у шин просто превосходное. Правда, некоторые энтузиасты жалуются, что при скорости выше 120 км в час в шинах возникает небольшой гул. Зато они обеспечивают полный контроль над дорогой даже при такой скорости.

В основном все отзывы о покрышках хорошие. Радует привлекательная цена и высокое качество. Даже после приличного количества километров резина выглядит, как новая. Колдобин и впадин, которыми так богаты российские дороги, резина не боится. Уникальные канавки на протекторе отводят не только влагу, но и грязь.

Поэтому нет ничего страшного, если водитель слегка съедет с шоссе. Шины справятся с различными агрессивными воздействиями. Неравномерный износ Федерал 595RPM полностью исключен, это гарантирует сам производитель. Резина была разработана особым образом, поэтому она устойчива к истиранию. Покрышки проектировались в компьютерных программах, а потом проходили тестирование.

Назад к списку новостей

Новости