Federal Himalaya ICEO представлена на официальном сайте Red Dot

iceo 400.jpg
Federal Himalaya ICEO представлена на официальном сайте Red Dot.  
     Red Dot Design Award назвала лауреатов премии «Промышленный дизайн 2014 года». Компания Federal участвовала в мероприятии со своим продуктом - Himalaya ICEO и данная зимняя шина теперь будет представлена на официальном сайте Red Dot (www.red-dot.de) в течение года. 
     В качестве одной из трех мировых наград за дизайн и идеи, Red Dot Design Award была учреждена Design Zentrum Nordrhein Westfalen, старейшей и очень известной проектной организацией расположенной в городе Эссен, Германия. Продукты и проекты всесторонне тестируются и оцениваются на предмет инноваций, эстетики, функциональности, качества и т.д. Отображение Federal Himalaya ICEO на официальном сайте Red Dot очевидно является выдающимся достижением. 
     Himalaya Iceo, симметричная ненаправленная фрикционная шина, в разработке которой были использованы последние достижения в мире зимних шин. Состав резиносмеси, конструкция, рисунок протектора и его концепция – всё было сделано с тем, чтобы обеспечить уверенность за рулем в суровых зимних условиях. Новейший зимний состав смеси протектора, разработанный специально для этой шины, также называемый «скандинавским» или «губчатым»/«многоячеистым» с добавлением дисперсной силики. Новая шина от Federal отвечает самым строгим требованиям суровых зим на любой поверхности. Маркированная M+S и значком Альп. Разработана с учетом высоких требований рынков Северной Европы, Японии, стран СНГ к сцеплению шин на льду и снегу. 
     Для дальнейшей информации о продукте, пожалуйста, посетите http://www.red-dot-21.com/products/himalaya-iceo-winter-tyre-20132

Назад к списку новостей

Новости