Новые элегантные диски от итальянского производителя Stilauto SR2000 и Sport

В преддверии летнего сезона компания Stilauto подготовила для своих поклонников в Европе и России замечательный подарок. Это два новых диска – SR2000 и Sport, которые отличаются оригинальным и стильным дизайном.

Stilauto SR2000 – стиль и качество

Для разработки и производства этой новинки итальянские инженеры использовали все последние достижениям в производстве высококачественных литых дисков. Кроме того, благодаря передовым инновационным технологиям диски Stilauto SR2000 подходят и для шин с поддержкой RunFlat.

Stilauto SR2000 идеально подойдет как для мощных внедорожников класса SUV, так и для полноприводных автомобилей. Размерный ряд новинки начинается с 18” посадочного диаметра.

Чтобы удовлетворить самые разнообразные требования автовладельцев к внешнему виду своего железного коня, новый диск будет предлагаться в широкой цветовой гамме: яркое серебро, матовый черный и черный с полированной лицевой частью.

sr2000-rek-stilauto.jpg

 

Stilauto Sport – спортивный характер

Эта новинка предназначена для владельцев автомобилей, которые хотят придать спортивности облику своей машины. Диски с 10 широко расставленными спицами обладают классическим дизайном, который подойдет для самых разных автомобилей. И кроме этого, диски доступны в трех вариантах, что позволяет подобрать идеальную версию для персонализиации своей машины.

Доступен один стандартный вариант Superlook с полированными поверхностями, а кроме того два опциональных: Matt-Black в черном матовом исполнении, а также Matt-Black + Diamond, которые отличаются от полностью матовой версии полированной поверхностью обода, что делает дизайн более эффектным.

Stilauto Sport предназначены для самого широкого спектра автомобилей, от компактных городских хэтчбеков до спортивных автомобилей. Размерный ряд: 6x14, 6.5x15, 7x16 и 7x17. Модели всех размеров доступны с 4 и 5 крепежными отверстиями.

sport-rek-stilauto.jpg

Назад к списку новостей

Новости