Новые шин от Hercules Tires - Ironman Tour CRi

Линейка Ironman американской компании Hercules Tire & Rubber Co. пополнилась новыми всесезонными туристическими шинами Ironman Tour CRi.

Как заявляет производитель, шины Ironman Tour Cri обладают оптимальной управляемостью, как на сухой, так и на мокрой дороге. Для улучшения технических характеристик новых шин (курсовая и поперечная устойчивость) в конструкцию моделей некоторых типоразмеров входит специальный слой из нейлона.

Улучшенная износостойкость и сцепление на мокрой дороге обеспечивается особенностями силика в составе резиновой смеси новой шины.   Плотное ламелирование позволило улучшить управляемость в любых дорожных и  погодных условиях.

Появление новой шины позволило линейке Ironman включить в себя полный спектр шин – начиная от легковых классов Touring и Performance и заканчивая  шинами для пикапов и спортивных автомобилей.

Шины Ironman Tour CRi выпускаются с посадочным размером от 14 до 16 дюймов с традиционным набором серий 55/60/65/70 в 21 типоразмере. Предлагаются модели шин с индексом скорости T и H (оценка 500 AB по системе UTQG).

ironman-newtourcri.jpg

Назад к списку новостей

Новости