Обзор Federal Couragia S/U: грация и мощь на сложных участках трассы

Обзор Federal Couragia S/U: грация и мощь на сложных участках трассыВнедорожная серия автомобильных шин Couragia от компании Federal представляет собой линейку с оптимальным сочетанием качества, стиля, уровня износостойкости и спортивного рисунка протектора.

Покрышка Couragia обладает превосходными эксплуатационными свойствами для «паркетников», и создана для комфортабельной каждодневной езды. Протектор с направленным дизайном является гарантом курсовой устойчивости, безукоризненной работы в любую погоду, высококлассным сцеплением и высокой износоустойчивостью.

Его V-образный рисунок SRG (Sloped Radius Gradient) дает возможность эффективно удалять влагу из пятна контакта, что не допускает аквапланирования. Сверхпрочные черно-углеродные компоненты в смеси резины повышают комфортность езды на поворотах, за счет снижения уровня изгиба. Защита ободка колес исключает повреждения от соприкосновения с обочинами или ямами.

Необходимо также обратить внимание на высокопрочные нити обода, которые повышают в разы надежность, стабильность и безопасность шин на очень больших скоростях. Собственно, шины Federal Couragia спроектированы специально для комфортной и бесшумной езды по городским трассам.

Шины летние Federal Couragia S/U

Назад к списку новостей

Новости