Обзор шины Federal 595 RPM: комфорт и агрессия

Обзор шины Federal 595 RPM: комфорт и агрессияНа рынке мировых производителей шин Federal все прочнее укрепляет свои позиции. Возможности компании позволяют воплощать в жизнь самые смелые задумки. Стоит отдельно рассказать о шине Federal 595 RPM, которая создана специально для любителей скорости и агрессивного типа езды.

Новейшая спортивная резина от Federal произведена из улучшенной резиновой смеси 595RPM, что вместе с оригинальным асимметричным дизайном дает в итоге взрывной коктейль из комфорта и спортивности. Автомобилисты-энтузиасты могут сполна насладиться отличным сцеплением на дороге и возможностью легкого управления автомобилем на мокром и сухом покрытиях.

Среди основных особенностей шин стоит выделить асимметричный дизайн. Мягкая резина на внутренней стороне протектора дает возможность без труда отводить воду и обеспечивает низкий уровень шума при движении. Плечевые блоки изготовлены из более твердого типа материала, который не только повышает устойчивость шины Federal 595 RPM, но и обеспечивает надежное сцепление на трассе.

Канавки, которые проектировались с применением 3D-дизайна, обеспечивают равномерный износ. Благодаря этому повышается устойчивость руля и контроль при движении. Название Federal 595 RPM выбито на протекторе, что придает изделию дополнительную уникальность.

Назад к списку новостей

Новости