Шины Federal станут фаворитом российского авторынка

Шины Federal станут фаворитом российского авторынкаКаждый автовладелец знает, что выбору шин нужно уделять особое внимание. Как правило, шины приобретаются либо по совету более опытного водителя, либо «методом проб и ошибок». Несмотря на то, что компания Federal не так давно появилась на российском рынке, многие автовладельцы отдают предпочтение именно шинам этой фирмы.

Можно сказать, что мнения водителей относительно Federal разделились примерно поровну – половина не доверяет данной компании, ссылаясь на то, что азиатские шины (к слову, шины Federal производятся в Тайване) не могут быть качественными. Другая же часть предпочитает приобретать только резину фирмы Federal. Если верить тестам, шины Federal ведут себя не хуже, а то и лучше многих других известных поставщиков, а их стоимость гораздо ниже.

Federal выпускает шины в достаточно широком ассортименте, поэтому вы легко сможете найти подходящий для своего автомобиля вариант. У Federal вы сможете найти шины для внедорожников, спортивных автомобилей, грязевые шины, всесезонные и другие варианты. Среди зимних шин Federal особое доверие заслужили Himalaya WS1 и Himalaya WS2.

Некоторые специалисты в области автотюнинга считают, что шины Federal вполне могут занять твердую позицию на российском рынке и стать настоящим фаворитом автолюбителей.

Назад к списку новостей

Новости