Началась поставка в Россию новых зимних шин Federal Himalaya ICEO

Началась поставка в Россию новых зимних шин Federal Himalaya ICEOНовинка фирмы Federal – супер новые шины Federal Himalaya ICEO, предназначенные для езды зимой, впервые были представлены публике в июне нынешнего года в ходе прошедшей в Эссене выставки Reifen-2012.

Менеджеры компании Federal отметили исключительный интерес посетителей выставки к этому виду своей продукции Представитель компании, присутствовавший на выставке, заявил, что эта модификация зимних шин является последней новинкой, спроектированной «исключительно удачно» и уверял, что данный вид шин поможет водителю справиться с управлением на заледенелой дороге.

Новые шины отличаются от других тем, что канавки протектора (по выражению представителя компании) «тонкие, как лезвие ножа». Они смыкаются для того, чтобы улучшить тяговое усилие. Современный компаунд, имеющий в своей основе силику, позволяет гарантировать безопасную езду при любых погодных условиях.

В нашу страну начаты поставки зимних шин фирмы Federal только размерами от 155/70R13 до 245/R18. Однако компания обещает еще до конца текущего года освоить выпуск и других размеров шин. Кроме того, представитель компании заявил, что они планируют организовать в нашей стране постпродажный сервис.

Назад к списку новостей

Новости