Диски АТР Forged – максимум прочности при минимальном весе

Диски АТР Forged - максимум прочности при минимальном весеС самого начала производства специалисты компании АТР ориентировались на высокие требования качества и надежности своей продукции. Это неудивительно, ведь им было доверено изготавливать 19-дюмовые диски для такого автомобиля, как Mercedes-Benz SL.

Довольно быстро специалисты АТР расширили ассортимент и сегодня предоставляют широкий выбор дисков в 75 странах мира, при этом производство постоянно совершенствуется. Доказательством развития является серия продукции Forged. В переводе Forged означает кованный или закаленный. Эти литые диски представляют собой идеальное соотношение веса и прочности.

Они легкие и долговечные, к тому же наделены высокими и привлекательными эстетическими показателями. Диски линии Forged включают в себя литую центральную часть и высокопрочный кованный обод. Таким образом, компания АТР нашла золотую середину, которая позволяет эксплуатировать диски в самых различных условиях и на разных автомобилях.

Обод выкован из разработанных инженерами компании сплавов, прошедших специальную обработку, что в разы увеличило их запас прочности по сравнению с легкосплавными аналогами. Широкий модельный ряд АТР Forged предоставляет возможность подобрать диски в соответствии с собственным вкусом и возможностями.

Назад к списку новостей

Новости