Соревнования KOE PRO раунд 1 - Adam Kerenyi выступая на Federal 595 RS-R выиграл корону

image012.jpg     Federal Tyres с гордостью сообщает, что в 1-й тур 2014 Monster Energy King of Europe Drift ProSeries на Greinbach PS Racing Center завершился победой Adam Kerenyi, спонсором которого выступал Federal Tyres, предоставив модель своих шин Federal 595 RS-R. Выступая на этих шинах на сложной трассе для дрифта и выполняя головокружительные трюки в борьбе с соперниками - Adam Kerenyi завоевал чемпионский титул. 
     595 RS-R-UHP разрабатывалась для «крутых» пилотов, которые ценят уникальные технические характеристики шин, позволяющие добиваться выдающихся результатов в самых жестких соревнованиях. Federal 595 RS-R помогли Adam Kerenyi обладающему талантом гонщика добиться высоких мест на многих соревнованиях, таких как Hungarian National Drift Championship и в предыдущих сезонах King of Europe Championship. 
     image013.jpg«Federal Tyres удовлетворены партнерством с Adam Kerenyi и рады разделить с ним лавры победы в чемпионате KOE.» - заявил г-н Da-Wu Chen, директор по маркетингу и глобольным продажам Federal Tyres: «Мы искренне верим, что Kerenyi как всегда продемонстрирует высочайший профессионализм в последующих соревнованиях и его ожидают славные результаты по итогам выступлений на 595 RS-R следующего поколения».

Назад к списку новостей

Новости