ЗЕТА.jpgНовый бренд высококачественных шин ZETA уже в Москве. Зимние шипованные и не шипованные шины ZETA Antarctica 5, ZETA Antarctica 6, ZETA Antarctica ICE и Antarctica Sport.
Экспедиция Шелковый путь в Китае. Встреча участников автопробега с руководством производителя шин Antares.Китай пройден. C 14 октября по 28 октября команда экспедиции "Великий Шелковый путь. Помним и Гордимся" прошла этап по Китаю, во время которого состоялась встреча участников Автопробега с руководством производителя автошин Antares.
Строганов и Ко 11.jpgВидеоролик Строганов и Ко - Старт экспедиции Великий Шелковый Путь. Автопробег "Помним и гордимся 2015".
tireking 10.jpg
3 октября в Москве на Васильевском спуске, при поддержке компании "Строганов и Ко" и производителя автошин Antares, состоялся старт экспедиции по Великому шелковому пути «Помним и гордимся», приуроченной к 70-летию Великой Победы, посвященный также 170-летию со Дня основания Русского географического общества. 
Маршрут экспедиции проложен по следующим странам: Россия, Казахстан, Киргизия, Китай, Лаос, Камбоджа, Таиланд, Мьянма, Индия, Непал, Пакистан, Иран, Армения, Грузия, Россия. Число участников и экипажей будет прибавляться по маршруту следования.
_DSC6023.jpg    Уже десятый год существует "Экспедиция-Трофи" — самый протяженный в мире зимний автопробег - 16 000 км. Гонка состоит из нескольких этапов и включает в себя элементы бездорожья, ориентирование и неожиданные логические задания, связанные с нахождением и достижением промежуточных точек. 
    Столь длительные и многокилометровые автопробеги в зимний период на просторах нашей Родины создают идеальные условия для тестирования зимних шин. В 2015 году производитель автомобильных шин Antares и компания «Строганов и Ко» обратились к одному из участников Трофи команде «Панда» (капитан Александр Горшков) с предложением переобуть автомобили, участвующие в ралли, в новые шипованные шины Antares Grip 60 Ice.
9876.jpgAntares – бренд который находится в производственной базе компании Maxtrek , коллективе амбициозных, энергичных молодых людей заявивших о себе в 2007 году. Именно тогда стартовал на юге Китая, не далеко от Гон Конга совершенно новый завод по производству шин. В основу технологического наполнения было заложено японское оборудование.
IMG_3259.jpgКомпания "Строганов и Ко" провела тест зимней нешипованной шины Federal Himalaya ICEO в Ivalo (Финляндия).
image012.jpgFederal Tyres с гордостью сообщает, что в 1-ый тур 2014 Monster Energy King of Europe Drift ProSeries на Greinbach PS Racing Center завершился победой Adam Kerenyi, спонсором которого выступал Federal Tyres, предоставив модель своих шин Federal 595 RS-R. Выступая на этих шинах на сложной трассе для дрифта и выполняя головокружительные трюки в борьбе с соперниками - Adam Kerenyi завоевал чемпионский титул.
Выбор шин часто играет решающую роль в успешном выступлении в автогонках0E256685.gif, что еще раз было ярко продемонстрировано по результатам удачного выступления Mitsubishi Outlander PHEV на шинах Couragia MT компании Federal Tyres.
фотография.jpegКомпания "Строганов и Ко" сняла видеоролик по проведенным испытаниям в Ivalo (Финляндия) зимней шины Federal Himalaya SUV.

Новости