Ecovan ER-01: резина для коммерческих авто

Federal Ecovan ER-01Бренд Federal производит шины не только для легковых автомобилей, но и для грузовиков. Ecovan ER-01 - летняя резина, которая была изготовлена специально для коммерческих нужд. Она обладает всеми необходимыми для этого характеристиками. Во-первых, она предельно износостойкая. Такие шины могут служить весь сезон при нормальной езде.

Благодаря усиленным покрышкам шины могут выдерживать высокие нагрузки. Покрышки Ecovan ER-01 защищены от деформаций жестким каркасом из стальных нитей. Рисунок протектора шин разрабатывался с учетом того, что водителю предстоит иметь дело не только с сухим асфальтом, но и с мокрой дорогой, лужами и грязью.

Канавки протектора очень глубокие, что не только улучшает очистку шины, но и служит для облегчения торможения. Водителю обеспечена уверенность в управлении и безопасность. Особый рисунок протектора имеет и еще одну функцию - он обеспечивает износостойкость резины. Поэтому километраж таких шин увеличен.

Долгий срок службы резины был основной целью производителя вместе с обеспечением превосходного сцепления. Существует несколько разновидностей шин Ecovan ER-01 с учетом диаметра покрышки и уровня предельной нагрузки на изделие. Также при выборе следует учитывать высоту покрышки и диаметр диска для авто.

Назад к списку новостей

Новости