Federal дебютировала в 5-дневной гонке Asia Cross-Country Rally

Компания Federal впервые выступила в роли спонсора гонки Asia Cross-Country Rally 2012Компания Federal впервые выступила в роли спонсора гонки Asia Cross-Country Rally 2012, в рамках которой участники преодолели 1 300 км по территории Таиланда и Камбоджи.

Federal не только стала спонсором мероприятия, но и предоставила семи гонщикам опробовать в деле внедорожные покрышки Federal Couragia M/T. В итоге одна из команд-партнеров Federal заняла первое место в классе T1 Diesel, а все остальные, как отмечает тайваньская компания, «выступили крайне успешно, продемонстрировав выносливость и высокое качество шин Federal».

«То, что я участвовала в гонке с Аоки и на шинах Federal, вселило в меня уверенность, и я всегда могла ехать настолько жестко, насколько необходимо», - заявила гонщица Рослин Шэнь (Roslyn Shen), штурманом которой в этот раз стал японский пилот Такацуги Аоки (Takatsugi Aoki).

Среди других гонщиков, использовавших шины Federal, стоит упомянуть Кадзутеру Кававаки (Kazuteru Kawawaki), чемпиона 2009 года в классе Gymkhana; и Хироюки Иири (Hiroyuki Iiri), победившего в 2006 году в категории GT.

Federal Couragia M/T разработаны специально для внедорожников и отличаются повышенной прочностью и способностью обеспечивать тяговое усилие в экстремальных условиях.

Шины всесезонные Federal Couragia M/T

Шины всесезонные Federal Couragia M/T

Назад к списку новостей

Новости