Легендарная итальянская компания АТР по производству колесных дисков отмечает свой юбилей

Одному из популярнейших итальянских брендов, выпускающему кованные и литые колесные диски АТР, исполняется 20 лет. В честь этой круглой даты компания решила сделать подарок каждому автомобилисту, желающему укомплектовать свое транспортное средство надежными, прочными, долговечными и эстетичными колесными дисками категории "лакшери".

И если в обычное время эти товары имеют достаточно высокую стоимость, то в честь акции их цена снижена на целых 20% - по одному проценту скидки на каждый год истории компании.

Напомним, что владельцем бренда АТР является компания Tecnoforming Company, основанная в 1993 году в Италии. Презентация первой же партии выпущенной на европейский рынок продукции имела большой успех, так как колесные диски отличались прочностью и надежностью, идеально сочетающейся с элегантным дизайном. Безусловным подтверждением высоких технических характеристик дисков АТР является и то, что именно они используются ведущими немецкими компаниями для тюнинга автомобилей престижных марок.

Юбилейная акция стала отличным подарком для российских автолюбителей, получившим возможность обновить колесные диски в преддверии очередного зимнего сезона.

Спешите, ведь первые партии литых и колесных дисков АТР уже поступили в автомагазины Москвы!

 

Назад к списку новостей

Новости