Шины Federal Himalaya SUV

Шины Federal Himalaya SUVБуквально совсем недавно знаменитая компания, которая хорошо зарекомендовала себя как прекрасный производитель шин, выпустила новые зимние шины, специально предназначенные для внедорожников. Новая модель автомобильных шин на скользкой и заснеженной дороге при очень низких температурах обеспечивает стабильность автомобиля и контроль за ним.

Новые автомобильные шины Federal Himalaya SUV имеют некоторые свои особенности: это квадратные блоки протектора и новый состав резины, содержащий силикон, который значительно увеличивает пятно контакта с технологией захвата снега. Прямые линии продольных канавок протектора специально предназначены для того, чтобы обеспечить стабильность управления и оптимальное сцепление на заснеженной дороге.

За счет того, что дизайн протектора лесенкообразный, вдоль канавок удаляется грязь и значительно повышается сцепление с дорожным полотном. Прекрасный отвод влаги в слякотных и сырых условиях обеспечивают многочисленные зигзагообразные ламели. Благодаря точному компьютерному расчету профиля удалось достичь хорошего распределения давления в шинах, и поэтому даже на высоких скоростях будет гарантирована маневренность и плавная езда.

Назад к списку новостей

Новости