Шины Federal оправдывают все надежды

Зимние шины Federal Himalaya ICEO, которые были впервые представлены в июне текущего года на международной выставке в немецком городе Эссен, превосходят все ожидания по объемам продаж в России. При этом необходимо учесть, что первая партия зимних шин в страну поступила только в сентябре месяце, а это уже достаточно поздний срок для условий российского климата.

По словам представителей компании, активная продажа шин Federal Himalaya ICEO подтверждает реальную возможность России стать одним из ключевых рынков для тайваньской компании, так как в течение зимних месяцев российские автолюбители смогут по достоинству оценить превосходную управляемость, комфорт и безопасность при низких температурах, а также при быстро изменяющихся погодных условиях.

Кроме этого автолюбители должны по достоинству оценить более низкий уровень шума и вибраций при езде даже на высоких скоростях. В заключение напомним, что зимние шины Federal Himalaya ICEO предлагаются на территории России в размерах 155/70R13 до 245/45R18, а до конца года на рынке должно появиться еще несколько популярных размеров, что даст возможность «переобуть» в Federal Himalaya ICEO практически любой автомобиль.

Назад к списку новостей

Новости