Federal MS 311: шины для фургонов

federal-ms311.jpgБренд Federal вообще-то позиционируется преимущественно как производитель легких автомобильных шин для быстрой езды. Однако, за время своего существования компания успела охватить практически весь спектр автомобильных марок.

Сегодня среди моделей шин бренда существуют изделия не только для легковых авто, но также для грузовиков, минивэнов и различных коммерческих автомобилей. Federal MS 311 - шины, разработанные специально для фургончиков и трейлеров. Резина MS 311 исключительно летняя, но она порадует своего владельца отличным качеством.

Шины разрабатывались с учетом того, что большинство владельцев подобной техники жалуются на неожиданные проколы и порезы резины. Поэтому специалисты доработали существующие модели покрышек и защитили их стальными пластинами. При поездках, несмотря на такую защиту, водитель чувствует полный комфорт.

Как и большинство шин Федерал, эта резина абсолютна бесшумна и при этом обеспечивает превосходное сцепление автомобиля с дорогой. Даже мокрый асфальт не страшен с новыми шинами от Federal. Будучи почти полностью защищенной от проколов и порезов, шина служит долго и не теряет своих характеристик. Это отличный выбор как для коммерческих трейлеров, так и для частных фургонов.

Назад к списку новостей

Новости